- Подробности
- Обновлено 19.09.2019 11:09
- Опубликовано 07.12.2013 17:21
- Просмотров: 2923
Методические цикловые комиссии колледжа
Цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин
1. Штабкина Юлия Сергеевна – председатель
2. Курбанова Динара Абдурашидовна
3. Босова Светлана Александровна
4. Коломицев Михаил Николаевич
5. Григорян Наталья Николаевна
6. Лихоманова Надежда Васильевна
7. Гладков Евгений Юрьевич
8. Пимахова Светлана Ивановна
9. Еремин Василий Васильевич
10. Романенко Наталья Григорьевна
11. Тенищева Таисия Андреевна
12. Белозеров Андрей Михайлович
13. Гусейбекова Румина Юсбековна
14. Языков Олег Сергеевич
15. Кейда Екатерина Алексеевна
16. Попова Елена Александровна
17. Давыдова Татьяна Романовна
18. Плуталов Сергей Александрович
19. Зайнутдинова Мадинат Зайналбековна
Цикловая комиссия экономических дисциплин
1. Петрова Валентина Григорьевна – председатель
2. Воловик Ирина Николаевна
3. Гранникова Анастасия Дмитриевна
4. Зверева Татьяна Алексеевна
5. Сулейманова Шахризат Магомедовна
6. Василиади Светлана Ивановна
7. Мещерякова Светлана Яковлевна
8. Тасенко Ольга Владимировна
9. Жалыбин Алексей Викторович
10. Алексеева Любовь Владимировна
11. Литовкина Надежда Викторовна
12. Миронова Татьяна Ивановна
Цикловая комиссия математических наук и информатики
1. Дедова Евгения Александровна- председатель
2. Сушилина Светлана Викторовна
3. Янцов Александр Сергеевич
4. Буеракова Елена Мирославовна
5. Гнедаш Иван Владиславович
6. Чернышова Юлия Петровна
7. Щетущенко Ирина Владимировна
8. Берчанский Денис Андреевич
9. Судаков Александр Сергеевич
10. Мустафаев Валех Шахин Оглы
Цикловая комиссия ветеринарии и технологии
1. Шавшина Алла Алексеевна– председатель
2. Сало Валентина Александровна
3. Долбня Олеся Георгиевна
4. Шавшин Владимир Николаевич
5. Самохина Ольга Михайловна
6. Савенко Татьяна Викторовна
7. Щеголькова Татьяна Николаевна
8. Дусенко Анастасия Николаевна
9. Цуркова Ирина Владимировна
10. Скабелкина Наталья Юрьевна
11. Омельченко Татьяна Михайловна
Цикловая комиссия технических дисциплин
1. Даниленко Роман Васильевич- председатель ц/к
2. Кочеткова Ирина Борисовна
3. Головченко Владимир Васильевич
4. Сизов Александр Геннадьевич
5. Шелкова Ирина Ивановна
6. Алексеев Евгений Владимирович
7. Омельченко Геннадий Петрович
8. Савенко Артем Викторович
9. Жужман Иван Анатольевич
Цикловая комиссия строительства, технологии и рабочих профессий
1. Плуталова Елена Ивановна- председатель
2. Кошелева Валентина Андреевна
3. Рябошлыков Александр Владимирович
4. Батищев Александр Анатольевич
5. Беляева Надежда Александровна
6. Холявкина Надежда Ивановна
7. Юрьев Сергей Иванович
8. Грибенченко Татьяна Владимировна
9. Дьячкова Ольга Федоровна
10. Панасенко Сергей Владимирович
11. РуденкоГалина Валентиновна
12. Даниленко Елена Анатольевна
13. Дряева Диана Юрьевна
14. Улина Марина Федоровна