ГБПОУ АСХК

Список классных руководителей на 2023-2024 учебный год

№ п/п

1 курс

 1

10.23 группа

Буеракова Елена Мирославовна

 2

11.23  группа

Щеголькова Татьяна Николаевна

 3

11а.23 группа

Дусенко Анастасия Николаевна

 4

12.23 группа

Гладков Евгений Юрьевич

 5

13.23 группа

Грибинченко Татьяна Владимировна

 6

14.23 группа

Алиева Оксана Викторовна

 7

15.23 группа

Давыдова Татьяна Романовна

 8

16.23 группа

Сапронова Мария Андреевна

 9

17.23 группа

Алексеева Любовь Владимировна

 10

18.23 группа

Рябошлыков Александр Владимирович

 11

19.23 группа

Воловик Ирина Николаевна

 

2 курс

 12

20.22 группа

Дедова Евгения Александровна

 13

21.22  группа

Малюкин Алексей Васильевич

 14

21К.22 группа

Рыжонина Татьяна Александровна

 15

22.22 группа

Панасенко Сергей Владимирович

 16

24.22 группа

Цуркова Ирина Владимировна

 17

25.22 группа

Тасенко Ольга Владимировна

 18

26.22 группа

Судаков Александр Сергеевич

 19

26А.22 группа

Гнедаш Иван Владиславович

 20

27.22 группа

Василиади Светлана Ивановна

 21

28.22 группа

Кошелева Валентина Андреевна

 

3 курс

 22

30.21 группа

Никитенко Наталья Владимировна

 23

31Б.21 группа

Гостева  Валентина Васильевна

 24

31П.21 группа

Сушилина Светлана Викторовна

 25

32.21 группа

Хохлов Алексей Олегович

 26

34.21 группа

Омельченко Татьяна Михайловна

 27

35.21 группа

Даниленко Роман Васильевич

 28

36.21 группа

Кейда Екатерина Алексеевна

 29

37.21 группа

Сулейманова Шагризат Магомедовна

 30

38.21 группа

Босова Светлана Александровна

 31

38А.21 группа

Басак Алина Святославовна

 

4 курс

 32

40.20 группа

Янцов Александр Сергеевич

 33

41.20 группа

Дусенко Анастасия Николаевна

 34

42.20 группа

Щетущенко Ирина Владимировна

 35

43.20 группа

Алексеева Юлия Сергеевна

 36

44.20 группа

Тенищева Таисия Андреевна

 37

45.20 группа

Савенко Артем Викторович

 38

46.20 группа

Шелкова Ирина Ивановна

 39

48.20 группа

Руденко Галина Валентиновна

 

№ п/п

Ф.И.О. классного руководителя

Номер группы

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
 

2 курс

 
1 Гнедаш Иван Владиславович 20
2 Савенко Татьяна Викторовна 21Б
3 Попова Елена Александровна 21П
4 Цуркова Ирина Владимировна 25
5 Еремин Василий Васильевич 26
6 Лихоманова Надежда Васильевна 27
7 Петрова Валентина Григорьевна 27А
8 Воловик Ирина Николаевна 28
9 Рябошлыков Александр Владимирович 28А
10 Коломицев Михаил Николаевич 29
  3 курс  
11 Дедова Евгения Александровна 30
12 Тенищева Таисия Андреевна 31
13 Омельченко Татьяна Михайловна 31П
14 Гладков Евгений Юрьевич 32
15 Буеракова Елена Мирославовна 33
16 Самохина Ольга Михайловна 35
17 Курбанова Динара Абдурашидовна 35а
18 Шелкова Ирина Ивановна 36
19 Сулейманова Шагризат Магомедовна 37
20 Беляева Надежда Александровна 38
21 Холявкина Надежда Ивановна 39
 

4 курс

 
22 Янцов Александр Сергеевич 40
23 Пимахова Светлана Ивановна 41Б
24 Сушилина Светлана Викторовна 41п
25 Щетущенко Ирина Владимировна 42
26 Штабкина Юлия Сергеевна 43
27 Жалыбин Алексей Викторович 45
28 Омельченко Геннадий Петрович 46
 

5 курс

 
39

Шавшин Владимир Николаевич

51

Еще разделы:

Голосуй за благоустройство своего города

aleks

Сообщите о проблеме

VK Banner 4 VK Banner 10

  logo best kolledj medal

Внимание - конкурс!

antikor

Горячая линия в системе СПО

dni voin slava

Безопасный Интернет-серфинг

Студенческий Web - проектweb serfing

"Эфебия"

ephebia

ebs lan

Сертификат соответствия

sertifikatACXK

IIASK

Студенческие клубы

IMG 4687IMG 0686

Порталы госуслуг

Госуслуги Федеральный портал Госуслуги Ставропольский портал

75-летию Победы посвящается

 

vid 0008

Безопасные сайты Рунета

 

Нажмите F5 для обновления банера

uchimsya vmeste

Вестник

Список классных руководителей на 2023-2024 учебный год

№ п/п

1 курс

 1

10.23 группа

Буеракова Елена Мирославовна

 2

11.23  группа

Щеголькова Татьяна Николаевна

 3

11а.23 группа

Дусенко Анастасия Николаевна

 4

12.23 группа

Гладков Евгений Юрьевич

 5

13.23 группа

Грибинченко Татьяна Владимировна

 6

14.23 группа

Алиева Оксана Викторовна

 7

15.23 группа

Давыдова Татьяна Романовна

 8

16.23 группа

Сапронова Мария Андреевна

 9

17.23 группа

Алексеева Любовь Владимировна

 10

18.23 группа

Рябошлыков Александр Владимирович

 11

19.23 группа

Воловик Ирина Николаевна

 

2 курс

 12

20.22 группа

Дедова Евгения Александровна

 13

21.22  группа

Малюкин Алексей Васильевич

 14

21К.22 группа

Рыжонина Татьяна Александровна

 15

22.22 группа

Панасенко Сергей Владимирович

 16

24.22 группа

Цуркова Ирина Владимировна

 17

25.22 группа

Тасенко Ольга Владимировна

 18

26.22 группа

Судаков Александр Сергеевич

 19

26А.22 группа

Гнедаш Иван Владиславович

 20

27.22 группа

Василиади Светлана Ивановна

 21

28.22 группа

Кошелева Валентина Андреевна

 

3 курс

 22

30.21 группа

Никитенко Наталья Владимировна

 23

31Б.21 группа

Гостева  Валентина Васильевна

 24

31П.21 группа

Сушилина Светлана Викторовна

 25

32.21 группа

Хохлов Алексей Олегович

 26

34.21 группа

Омельченко Татьяна Михайловна

 27

35.21 группа

Даниленко Роман Васильевич

 28

36.21 группа

Кейда Екатерина Алексеевна

 29

37.21 группа

Сулейманова Шагризат Магомедовна

 30

38.21 группа

Босова Светлана Александровна

 31

38А.21 группа

Басак Алина Святославовна

 

4 курс

 32

40.20 группа

Янцов Александр Сергеевич

 33

41.20 группа

Дусенко Анастасия Николаевна

 34

42.20 группа

Щетущенко Ирина Владимировна

 35

43.20 группа

Алексеева Юлия Сергеевна

 36

44.20 группа

Тенищева Таисия Андреевна

 37

45.20 группа

Савенко Артем Викторович

 38

46.20 группа

Шелкова Ирина Ивановна

 39

48.20 группа

Руденко Галина Валентиновна

 

№ п/п

Ф.И.О. классного руководителя

Номер группы

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
 

2 курс

 
1 Гнедаш Иван Владиславович 20
2 Савенко Татьяна Викторовна 21Б
3 Попова Елена Александровна 21П
4 Цуркова Ирина Владимировна 25
5 Еремин Василий Васильевич 26
6 Лихоманова Надежда Васильевна 27
7 Петрова Валентина Григорьевна 27А
8 Воловик Ирина Николаевна 28
9 Рябошлыков Александр Владимирович 28А
10 Коломицев Михаил Николаевич 29
  3 курс  
11 Дедова Евгения Александровна 30
12 Тенищева Таисия Андреевна 31
13 Омельченко Татьяна Михайловна 31П
14 Гладков Евгений Юрьевич 32
15 Буеракова Елена Мирославовна 33
16 Самохина Ольга Михайловна 35
17 Курбанова Динара Абдурашидовна 35а
18 Шелкова Ирина Ивановна 36
19 Сулейманова Шагризат Магомедовна 37
20 Беляева Надежда Александровна 38
21 Холявкина Надежда Ивановна 39
 

4 курс

 
22 Янцов Александр Сергеевич 40
23 Пимахова Светлана Ивановна 41Б
24 Сушилина Светлана Викторовна 41п
25 Щетущенко Ирина Владимировна 42
26 Штабкина Юлия Сергеевна 43
27 Жалыбин Алексей Викторович 45
28 Омельченко Геннадий Петрович 46
 

5 курс

 
39

Шавшин Владимир Николаевич

51

Еще разделы:

Голосуй за благоустройство своего города

aleks

Сообщите о проблеме

VK Banner 4 VK Banner 10

  logo best kolledj medal

Внимание - конкурс!

antikor

Горячая линия в системе СПО

dni voin slava

Безопасный Интернет-серфинг

Студенческий Web - проектweb serfing

"Эфебия"

ephebia

ebs lan

Сертификат соответствия

sertifikatACXK

IIASK

Студенческие клубы

IMG 4687IMG 0686

Порталы госуслуг

Госуслуги Федеральный портал Госуслуги Ставропольский портал

75-летию Победы посвящается

 

vid 0008

Безопасные сайты Рунета

 

Нажмите F5 для обновления банера

uchimsya vmeste

Вестник

Решаем вместе
Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?